On-line ответы

Вы можете бесплатно спросить наших специалистов

Заглавие вопроса (не более 80 симв.)

Описание (не менее 100 симв.)

Ваше имя

Защита:   Спросить

Нас спрашивали:

Смотреть все вопросы...

Неприватизированная квартира – могу ли я прописаться, чтобы приватизировать?

Есть квартира, в которой были прописаны моя бабушка (бабушка умерла) и брат. Теперь там прописан только брат. Я хочу приватизировать эту квартиру, что бы она не перешла в муниципальную недвижимость. Могу ли я прописаться в эту квартиру и приватизировать ее?

Автор вопроса: Светлана
Вопрос задан: 1773 д. назад
Ответ:

Согласно статьи 70 Жилищного кодекса Российской Федерации в неприватизированную квартиру могут прописаться только члены семьи уже проживающей в данной квартире. Так же, что бы прописаться в ней, необходимо согласие всех тех, кто в данный момент прописан в ней и наниматель.

Добавить комментарий:

Можете представиться: Стили текста: Кнопка добавить:
Текст Вашего комментария:
 

Добавить объявление


 

Объявления

Смотреть все объявления...

Этот вопрос был задан одним из наших посетителей. Если Вы сталкивались с подобным вопросом в жизни, или знаете как помочь в этом вопросе, мы с радостью примем ответ, совет или рекомендацию. Если же Вы имеете какие либо вопросы, задавайте его нашим специалистам, которые ответят на него.